thumbs-iconFENIX-GROOP@MAIL.RU

clock-iconРежим работы : Круглосуточно

thumbs-iconг. Балашиха, ул. Балашихинское шоссе д. 16

Мы в инстаграме

mobile-icon

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! +7 (499) 341-04-33 +7 (965) 117-58-53

Способы ухода за ламинатом

Способы ухода за ламинатом

В настоящее время покрытие из ламината стало очень популярно использоваться при отделке различных помещений. Он имеет приятный внешний вид, а так же является теплым покрытием. Внешне ламинат может напоминать паркет, плитку или керамогранит. Данное покрытие требует бережного ухода  в процессе его эксплуатации, в противном случае оно не долговечно. О правильности эксплуатации можно судить по целостности самого покрытия и внешнего вида без изменения от первоначального.  При производстве ламинатной доски  с внешней стороны его покрывают смолами, защищающим  его от  воздействий влаги. При уходе за таким покрытием необходимо использование специализированного моющего средства. Иная химия может оставить белый налет и даже повредит покрытие.

Также ламинат можно повредить при передвижении по нему мебели, хождению по покрытию на каблуках,  шпильках. Домашние питомцы тоже могут оставить царапины когтями, что несомненно приведет к его износу. При правильной эксплуатации  рекомендуем так же соблюдать микроклимат в помещении.

Следите чтобы Ваши полы оставались чистыми, грязь так же приводит к быстрому изнашиванию.

 Полы из ламината не требуют нанесения восков, так как водоотталкивающий слой может быть им испорчен.

Для уборки приобретите мопы и тряпочки из микрофибры. При проведении клининга сначала пропылесосите покрытие мягкой, ворсистой насадкой. Для удаления пятен можно использовать специальный спрей имеющий спиртовой состав, и потом удалить его при помощи чистой тряпочки.

Далее промойте пол чистой водой со специальным составом. Не забывайте, ламинат не любит большую влажность, так что мыть его придется увлажненным, но не мокрым мопом, а так же во избежание разводов необходимо правильно направлять швабру и не забывать о частой смене рабочего состава.

Наши специалисты обладают необходимыми знаниями об уходе за покрытиями из ламината, плитки, керамогранита, паркета, натурального камня, пробки.

✅ Мы имеем специализированные и сертифицированные средства для проведения клининговых работ.

✅ Мы выполняем  работу  четко в оговоренные сроки.

✅ Мы принимаем оплату только после выполнения и подписания акта-приемки работ.

✅ Мы несем ответственность за ваше имущество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!